
![]() ![]() |
Trinkbecher Paw Patrol Movie
Kinderpartyhelden Paw Patrol bringen gute Laune für die Kindergeburtstag Party. Diese beschichteten Pappbecher mit rundum Motiv können mit Flüssigkeiten bis 200ml gefüllt werden. Lagerbestand: 16 Stück Inhalt: 8 Stück Bestandteile |
2,79 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Wimpelkette Mexiko Style, 6m
Diese farbenfrohe einseitig bedruckte Wimoelkette aus Poly mit spitzförmigen Wimpeln (16 cm zwischen den Fahnen und Enden 40 cm) mit 15 Fahnen je 20x30 cm eignet sich hervorragend für den Garten. (1m=0,46 €) Bestandteile |
2,79 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Aloha Pappteller, 8 Stück
Party Hawaii - Südsee / Strand Feeling - ideal für die Sommerparty. 8 aus Pappe hergestellte Teller in runder Form (23cm) mit Beachparty Motiv und Flamingo,Tukan,Kokosnuss,Ananas,Melone. Bestandteile |
2,79 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Blume Cesena, rot
Ideal zur Hochzeit als Tischdekoration ist diese aus Kunstschaum hergestellte Blume ein Hingucker. Höhe: 50 cm Durchmesser: 15 cm Bestandteile |
2,79 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Blume Cesena, schwarz
Ideal zu Halloween als Tischdekoration ist diese aus Kunstschaum hergestellte Blume ein Hingucker. Höhe: 50 cm Durchmesser: 15 cm Bestandteile |
2,79 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Deko-Sand, feinkörnig, lila
Lifestyle Dekosteine in Form von diesem feinkörnigen Sand in lila. Inhalt: 400g in PVC Dose. Ideal für maritimes Flair. Lagerbestand: 5 Stück (1kg=6,97 €) |
2,79 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Deko-Sand, feinkörnig, pink
Lifestyle Dekosteine in Form von diesem feinkörnigen Sand in pink/rosa. Inhalt: 400g in PVC Dose. Ideal für Geburtstag Pink Party Flair. Lagerbestand: 8 Stück (1kg=6,97 €) |
2,79 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Deko-Sand, feinkörnig, türkis
Lifestyle Dekosteine in Form von diesem feinkörnigen Sand in türkis. Inhalt: 400g in PVC Dose. Ideal für maritimes Flair. Lagerbestand: 1 Stück (1kg=6,97 €) |
2,79 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Fliege, schwarz - gebunden
Ob zur Hochzeit, Hollywood Party, Beerdigung, VIP oder als Ergänzung zum Bachelor, Smoking, Herren Anzug, Jacket...diese aus schwarzem Polyester hergestellte, gebundene Fliege ist ein Must Have Accessoires. Maße: 12,5 x 6,5 cm Nicht waschen | Nicht chemisch reinigen | Nicht bleichen | Nicht im Trockner trocknen |Nicht bügeln |
2,79 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Fliege, weiß - gebunden
Ob zur Hochzeit, Hollywood Party, VIP oder als Ergänzung zum Bachelor, Smoking, Herren Anzug, Jacket...diese aus weißem Polyester hergestellte, gebundene Fliege ist ein Must Have Accessoires. Maße: 12,5 x 6,5 cm Nicht waschen | Nicht chemisch reinigen | Nicht bleichen | Nicht im Trockner trocknen |Nicht bügeln |
2,79 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||