
![]() ![]() |
Geschenktaschen Engel Mittel
Geschenktaschen mit Engel Mittel, Maße: 33x9,6x41cm. |
0,95 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
ZIehschleifen, rot
Valentinstag Geschenk basteln: Die herzlichen Geschenke liebevoll verpacken ist kein Problem, denn Sie erhalten hier 5x Ziehschleifen in rot mit weißen Punkten. Durchmesser: 1,6 cm. Lagerbestand: 11 Stück Perfekt für den Valentinstag, Hochzeitstag, Hochzeit ! Bestandteile |
0,99 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Hawaiikette, rosa
Hawaii Südsee Party Accessoires für ihre Gäste in Form von dieser rosafarbenen Halskette mit 90% polyester und 10% polypropylene Blüten. Lagerbestand: 1 Stück |
0,99 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Knicklicht - 1 Stück
Karneval, Sommer Festival Artikel als Accessoires in Form von diesem in Dunkelheit leuchtenden Stab (15cm) mit Haken zum einhängen an der Schnur (anbei). Durch Knickung aktiviert man die Leuchtkraft im Dunkeln. Sie erhalten 1 von 4 ! (blau,pink,grün,orange) Achtung: Nicht für Kinder unter 36 Monate geeignet ! Verschluckungsgefahr durch Kleinteile ! |
0,99 EUR * Ab 50 St. je 0,89 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Polyband Set - 5 in 1
Ballonbänder - 25m in Metallic- Luftballonzubehör für Latex-und Folienballons. 1 Rolle Schleifenband / Polyband als Eiknäuel. Breite: 5mm. Länge: 5x5m. FARBE:rot,blau,grün,gold und silber. Lagerbestand: 7 Stück (1m=0,04 €) |
0,99 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Glücksschwein
Silvester Geschenke & Deko: 1x kleines Glücksbringer Schwein mit Design Kleeblatt und Marienkäfer drauf.Material: Porzellan, Maße: 5 x 3 x 3 cm. Achtung: Nicht für Kinder unter 36 Monate geeignet. Kann verschluckbare Kleinteile enthalten. |
0,99 EUR * Ab 120 St. je 0,79 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Taufgeschenk mit Kreuz
Taufgeschenke inklusive Rosenkranzperlen im weißen Organzabeutel, geeignet für Taufe, Erstkommunion, Firmung. Maße: 10 cm Anhänger und 15 cm Organzabeutel. Lagerbestand: 47 Stück Achtung: Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet. Erstickungsgefahr ! Bestandteile |
0,99 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geburtstagskerze Zahl 0
Geburtstagskerze Ziffer / Zahl 0 - Weiß mit bunten Punkten. Inhalt: 1 Kerze mit Kerzenhalter. Farbe: Mehrfarbig. Sie können diesen Artikel für folgende Party-Anlässe verwenden: Geburtstag, Kinderfest und Teenager-Party. Größe: 10 x 5 cm. Gewicht 19g. (1kg=52,10 €), Sie erhalten 1 von 4 ! |
0,99 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geburtstagskerze Zahl 1
Geburtstagskerze Ziffer / Zahl 1 - Weiß mit bunten Punkten. Inhalt: 1 Kerze mit Kerzenhalter. Farbe: Mehrfarbig. Sie können diesen Artikel für folgende Party-Anlässe verwenden: Geburtstag, Kinderfest und Teenager-Party. Größe: 10 x 5 cm. Dieser Artik Lagerbestand: 4 Stück Gewicht 19g. (1kg=52,10 €),Sie erhalten 1 von 4 ! |
0,99 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geburtstagskerze Zahl 2
Geburtstagskerze Ziffer / Zahl 2 - Weiß mit bunten Punkten. Inhalt: 1 Kerze mit Kerzenhalter. Farbe: Mehrfarbig. Sie können diesen Artikel für folgende Party-Anlässe verwenden: Geburtstag, Kinderfest und Teenager-Party. Größe: 10 x 5 cm. Dieser Artik Gewicht 19g. (1kg=52,10 €),Sie erhalten 1 von 4 ! |
0,99 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||