
![]() ![]() |
Einladungskarten Schulanfang
Auf gehts zur Schulparty. Mit diesen bunten Einladungskarten mit Aufschrift: Alles Gute zum Schulanfang begeistern Sie jeden der Ihr Kind einläd. Inhalt: 6 Stück mit weißen Briefumschlägen. Bestandteile |
1,95 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Eis Fontäne zum 30. Geburtstag
Zum 30. Geburtstag die Funken sprühen lassen und der Beschenkte wird sich riesig über das Feuerwerk Spektakel freuen. 12 cm lang und 45 Sekunden Brenndauer. Lagerbestand: 1 Stück Achtung: Nicht für Kinder unter 14 Jahren geeignet. Bestandteile |
1,95 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Flaschen Tasche 18 mit Aufkleber
Flaschen-Tasche in silber mit Verkehrsschild Zahl 18 und 2 Aufklebern (1 für eine Flasche, 1 für die Tasche) aus Pappe. Maße: 35 x 12 cm Bestandteile |
1,95 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Flaschen Tasche 25 mit Aufkleber
Flaschen-Tasche in silber mit Verkehrsschild Zahl 25 und 2 Aufklebern (1 für eine Flasche, 1 für die Tasche) aus Pappe. Maße: 35 x 12 cm Bestandteile |
1,95 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Folienballon Herz LOVE,rot auf Stab
Valentinstag - rotfarbenes Folienballon Herz mit LOVE (10 cm) auf weißem Kunststoffstab dient hervorragend als Tischdekoration in Blumentöpfen,etc. Lagerbestand: 10 Stück Achtung: Nicht für Kinder unter 8 Jahren geeignet ! Erstickungsgefahr durch Kleinteile ! Bestandteile |
1,95 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geburtstag - Streu Konfetti Zahl 1
Geburtstag - Zahlen Metallic buntes gestanztes Tisch Deko Streu Konfetti 15 g mit Zahl 1, Ideal für Jubiläum, Geburtstag / Kindergeburtstag, Hochzeit.... (1kg=130,00 €) |
1,95 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geburtstag - Streu Konfetti Zahl 10
Geburtstag - Zahlen Metallic buntes gestanztes Tisch Deko Streu Konfetti 15 g mit Zahl 10 (1kg=130,00 €) Bestandteile |
1,95 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geburtstag - Streu Konfetti Zahl 16
Geburtstag - Zahlen Metallic buntes gestanztes Tisch Deko Streu glitzer Konfetti 15 g mit Zahl 16 (1kg= 130,00 €) |
1,95 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geburtstag - Streu Konfetti Zahl 2
Geburtstag - Zahlen Metallic buntes gestanztes Tisch Deko Streu Konfetti 15g mit Zahl 2, Ideal für Jubiläum, Geburtstag / Kindergeburtstag, Hochzeit.... (1kg=130,00 €) Hersteller:Globus Europe BV,Zekeringstraat 17A,1014 BM Amsterdam, Niederlande |
1,95 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geburtstag - Streu Konfetti Zahl 3
Geburtstag - Zahlen Metallic buntes gestanztes Tisch Deko Streu Konfetti 15 g mit Zahl 3, Ideal für Jubiläum, Geburtstag / Kindergeburtstag, Hochzeit.... (1kg= 130,00 €) |
1,95 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||