
![]() ![]() |
Papiertüte Weihnachtsgeschenk
Weihnachtliche Verpackung für Geschenke z.B. für Weihnachtsfeiern, Nikolaus in der Advents-und Weihnachtszeit. Maße: 26 x 13 x 31,5 cm Bestandteile |
1,75 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Ballon mit Druck -Schulanfang
Für die Innen-oder Außendekoration zur Einschulung eignet sich dieser runde Folienballon in grün mit Zum Schulanfang alles Gute Beschriftung besonders gut. Maße: 45 cm. Lagerbestand: 8 Stück Bei Heliumfüllung: Flugdauer ca. 5-7 Tage. Bei Luftfüllung: Mehrere Wochen haltbar ! Achtung: Nicht für Kinder unter 8 Jahren geeignet ! Erstickungsgefahr durch Kleinteile ! Bestandteile |
1,75 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geburtstag - Schnäpschen 18
Witzige Geschenkidee für die Volljährigkeit. In durchsichtiger Flasche gefüllt mit 20ml Kräuterlikör (33% Vol.) und Etiketten Beschriftung:18 Erwachsen ! (1l=87,50 €),Hersteller:Andrea Verlags GmbH,Schwanebecker Chaussee 12,D-16321 Berlin Ab 18 Jahren ! |
1,75 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geburtstag - Schnäpschen 30
Witzige Geschenkidee zum 30.Geburtstag. In durchsichtiger Flasche gefüllt mit 20ml Kräuterlikör (33% Vol.) und Etiketten Beschriftung:30 Cooles Alter ! (1l=87,50 €) ,Hersteller:Andrea Verlags GmbH,Schwanebecker Chaussee 12,D-16321 Berlin Ab 18 Jahren ! |
1,75 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geburtstag - Schnäpschen 40
Witzige Geschenkidee zum 40.Geburtstag. In durchsichtiger Flasche gefüllt mit 20ml Kräuterlikör (33% Vol.) und Etiketten Beschriftung:40 Spitzen Alter ! (1l=87,50 €),Hersteller:Andrea Verlags GmbH,Schwanebecker Chaussee 12,D-16321 Berlin Ab 18 Jahren ! |
1,75 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geburtstag - Schnäpschen 50
Witzige Geschenkidee zum 50.Geburtstag. In durchsichtiger Flasche gefüllt mit 20ml Kräuterlikör (33% Vol.) und Etiketten Beschriftung:50 Im besten Alter ! (1l=87,50 €),Hersteller:Andrea Verlags GmbH,Schwanebecker Chaussee 12,D-16321 Berlin Ab 18 Jahren ! |
1,75 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geburtstag - Schnäpschen 80
Witzige Geschenkidee zum 80.Geburtstag. In durchsichtiger Flasche gefüllt mit 20ml Kräuterlikör (33% Vol.) und Etiketten Beschriftung:80 Auslese- Alter ! (1l=87,50 €),Hersteller:Andrea Verlags GmbH,Schwanebecker Chaussee 12,D-16321 Berlin Ab 18 Jahren ! |
1,75 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Gutschein Bonbon, 1 Stück - blau
Wunscherfüller Gutscheinbonbon blau Gutschein für: Auto waschen/ Wohnung putzen/ Wäsche bügeln /Rasen mähen /Taxi. Ankreuzbar. Ideal zum verschenken zum Geburtstag,Jubiläum,für Freundinnen,für Männer,für Kinder,Weihnachten,Nikolaus. Lagerbestand: 8 Stück Hersteller:Trend Import GmbH, Otto-von-Guericke-Ring 18, D-49811 Lingen |
1,75 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Gutschein Bonbon, 1 Stück - gelb
Wunscherfüller Gutscheinbonbon gelb Gutschein für: Shoppingtour/ Nacht/ Sektfrühstück/ Wahrheit.Ankreuzbar. Ideal zum verschenken zum Geburtstag,Jubiläum,für Freundinnen,für Männer,Hochzeitstag,Weihnachten,Nikolaus. Lagerbestand: 9 Stück Hersteller:Trend Import GmbH, Otto-von-Guericke-Ring 18, D-49811 Lingen |
1,75 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Hello Kitty Notizbuch Flower Blue
Sanrio - Hello Kitty Ringbuch Notizbuch FLOWER. Maße:9,5 x 12,8 x 0,5 cm Material: Papier und Metallringen Achtung: Nicht für Kinder unter 36 Monate geeignet. Kann verschluckbare Kleinteile enthalten. |
1,75 EUR * Ab 12 St. je 1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||