
![]() ![]() |
Nalu Mini Rote Beeren Fische
Mit 80 % weniger Zucker sind die NALU Fische ein trendiger Fruchtgummi-Snack. Rote Beeren Geschmack.Handlich verpackt und ideal für Schule,Freibad,Büro,Picknick.(15g)(1kg=150,00 €) Lagerbestand: 11 Stück Hersteller: NALU GmbH, Vorsetzen 53, 20459 Hamburg (DE) Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet ! Verschluckungsgefahr durch Kleinteile ! Hinweise / Inhaltsstoffe / Nährwerte |
1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Nasenhaare
Funartikel-Scherzartikel für Jung und alt sind diese klebbaren buschigen schwarzen Nasenhaare. Ab 6 Jahren ! |
1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Pappbecher, hellblau, 8 Stück
Die Babyparty feiert und genießt man mit Kalt-oder Heißgetränken mit diesen aus starker Pappe hergestellten Trinkbecher für 266 ml Inhalt. (8 Stück) Einweggeschirr, Tischwäsche als wunderschöne Ergänzung für Gartenpartys, Grillpartys, Zeltpartys ! Lagerbestand: 1 Stück Farbe: pastell blau Bestandteile |
1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Partytüten Pferd
Pferdenarrinnen kommen hier voll auf ihre Kosten. Diese Süßigkeiten oder für kleines Mitgebsel sind diese Tüten genau das Richtige für die Geburtstagsparty. Inhalt: 8 Stück / Maße je: 16 x 23 cm. Hersteller:Globus Europe BV,Zekeringstraat 17A,1014 BM Amsterdam, Niederlande Bestandteile |
1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Scharfe Granate Likör, 1 Stück
Junggesellenabschied / Junggesellinnenabschied Partylikör in Form einer 20ml Flasche aus Glas. Voller Geschmack und angenehme Schärfe aus Granatapfel und Chili mit Alk.18%vol. Lagerbestand: 32 Stück (1l=87,50 €),Hersteller:Scharfe Granate GmbH, Rodenbeckerstr. 73,D-32427 Minden Ab 18 Jahren ! Bestandteile |
1,50 EUR * Ab 20 St. je 1,25 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Weihnachtsmann Servietten
Diese 3-lagigen aus Papier hergestellte Servietten mit nostalgischem Weihnachtsmann eignen sich besonders gut für die Kaffeetafel an Weihnachten. Inhalt: 20 Stück. Maße ausgefaltet: 33 x 33 cm. Lagerbestand: 9 Stück Bestandteile |
1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Zylinder Hut glitzernd, pink
Silvester Party des Jahres am 31.12. . Verkleidungs Accessoires in Form von diesem pink farbenen, glitzernden Zylinder aus Artikelart: Zylinder, Zylinderhut, Hut aus Kunststoff. Größe:ca. 25 cm, Innendurchmesser: ca. 16 cm |
1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Ballongewicht - orange
Ballongewicht für Folien-und Latexballons bzw. Luftballons. Farbe: orange. Gewicht: 170g (1kg=8,82 €) Hersteller:Globus Europe BV,Zekeringstraat 17A,1014 BM Amsterdam, Niederlande Bestandteile |
1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Ballongewicht, dunkelblau
Ballongewicht als Ballonzubehör, Ballonbeschwerer für Folien-und Latexballons bzw. Luftballons. Farbe: dunkelblau . Gewicht: 170g (1kg=8,82 €) Bestandteile |
1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Chillma Hanflikör, 1 Stück
Junggesellenabschied / Junggesellinnenabschied Partylikör in Form einer 20ml Flasche aus Glas mit Hanf-Aroma und Alk.17%vol. (1l=75,00 €),Hersteller:IN-SPIRIT GmbH, Allee 24-26, D-33161 Hövelhof Ab 18 Jahren ! |
1,50 EUR * Ab 20 St. je 1,25 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||