
![]() ![]() |
Tischkartenhalter Geburtstagszahl 10, silber
Ideal als Platzkartenhalter zum 10. Geburtstag. Silberfarbende Zahl 10 mit Metallcliphalter. Maße: 3,7 x 12 cm / Inhalt: 2 Stück Auch für das 10 jährige Jubiläum / Firmenjubiläum. Lagerbestand: 16 Stück Bestandteile |
1,49 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Wunscherfüller Röhrchen, 1 Stück
Befüllbares Reagenzglas in weißmit Pfropfen für Süsswaren, Mandeln, Candy, Give aways, Gutscheine als perfektes Gastgeschenk für die Gäste zur Hochzeit,Geburtstag. Beschriftung: Wunscherfüller ist schwarz unterschiedlich. Maße Durchmesser 2,2 cm, Länge: 10 cm |
1,49 EUR * Ab 24 St. je 1,29 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Silvester Deko Picker 10,5 cm , gold und silber
Silvester - Picker für die Must Have Cocktail Silvester Party für Snacks, Canapees. Inhalt: 30 Stück. Bestandteile |
1,49 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
QUALATEX-Folienballon+o. Helium+Farbwahl
QUALATEX- hochwertiger Folienballon. Motiv:Rund/Metallic. Luft: gefüllt. Inhalt: 1 Stück. Maße: Ø 10 cm Achtung: Nicht für Kinder unter 8 Jahren geeignet. Erstickungsgefahr durch Kleinteile. |
1,49 EUR * Ab 10 St. je 1,39 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Stimmungsring, 1 Stück
Die Farbe des Rings zeigt immer die aktuelle Stimmung an – wandelt sich die Stimmung, so wechselt auch die Farbe des Rings. Inkl. Merkblatt, das die Bedeutung der Farben erklärt Lagerbestand: 17 Stück Maße: ca. 1,9 cm x Ø1,7 cm (H x D) (Ringdurchmesser) Metall. Sie erhalten 1 von 4 ! |
1,49 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Geschenkbox, durchsichtig, 6 x 8 cm
Klein aber fein sind diese klapp- und faltbaren Geschenkboxen für Lebensmittel, wie Süssigkeiten, Gutscheine, etc. geeignet. Inhalt: 3 Stück. Stabil. Maße: 6 x 8 cm Lagerbestand: 10 Stück Lebensmittelecht ! |
1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Ballongewicht, gold
Ballongewicht für Folien-und Latexballons bzw. Luftballons. Farbe: Gold. Gewicht: 170g (1kg=8,82 €) Bestandteile |
1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
LED Kleeblatt Blinki
Silvester Party LED Blinkie Pin Anstecker ist ein modisches Accessoire und eine tolle Geschenkidee. Das Blinklicht ist die Attraktion für jede Party! Lagerbestand: 23 Stück Material: Metall Achtung: Nicht für Kinder unter 36 Monate geeignet. Verschluckungsgefahr ! Bestandteile |
1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Ballongewicht, gold
Ballongewicht für Folien-und Latexballons bzw. Luftballons. Farbe: Gold. Gewicht: 170g (1kg=8,82 €) Bestandteile |
1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||
![]() ![]() |
Ballongewicht, weiß
Ballongewicht für Folien-und Latexballons bzw. Luftballons. Farbe: weiß. Gewicht: 170g (1kg=8,82 €) Bestandteile |
1,50 EUR * |
![]() Weitere Angebote im Shop auf www.karton24.de | ||||
![]() |
|||||||